ЭВАКУАТОР  STR - недорогой эвакуатор в Стерлитамаке

и Республике Башкортостан (24/7). Подача от 20 мин.

  +7-917-40-139-40

Заказать обратный звонок

Связь через Вконтакте

    Если Вы попали в ДТП

    Чаще всего при возникновении ДТП при повреждении автомобиля и невозможности его дальнейшего самостоятельного передвижения без эвакуатора не обойтись.

     

    Основные действия водителя, необходимые при ДТП:

     

     

    • остановите машину, выключите двигатель и включите аварийную сигнализацию. Старайтесь не перемещать автомобиль, т. к. в этом случае могут возникнуть проблемы с оформлением ДТП.

    • убедитесь, что все пассажиры в салоне не имеют повреждений, если есть пострадавшие, постарайтесь оказать доврачебную медицинскую помощь. Также лучше сразу вызвать скорую помощь.

    • проверьте целостность бензобака и всех элементов машины, примите необходимые меры для предотвращения возгорания автомобиля.

    • установите знак аварийной остановки в соответствии с правилами дорожного движения.

    • свяжитесь со своей страховой компанией объяснив ситуацию, вызовите сотрудников ГИБДД

    • примите все возможные меры к сохранению всех деталей, относящихся к происшествию

    • если при ДТП движение других транспортных средств в районе аварии невозможно, необходимо освободить проезжую часть, предварительно сделав фото на телефон начального положения авто после ДТП, а также в присутствии свидетелей составив схему положения транспортного средства, следов и предметов, относящихся к данному происшествию.

    • по прибытию сотрудников ГИБДД, полиции и страховых агентов, необходимо оформить ДТП в соответствии с действующим законодательством.

    • инспектор ГИБДД должен выдать Вам справку об участии в ДТП (форма № 12) с указанием перечня повреждений Вашего автомобиля. Внимательно осмотрите автомобиль на предмет повреждений и проследите, чтобы сотрудник ГИБДД описал все имеющиеся повреждения и внес их в протокол.

    После совершения всех действий по оформлению ДТП вызовите недорогой эвакуатор для перемещения Вашего автомобиля на стоянку или СТО.

    Наша компания желает всем автовладельцам ни гвоздя ни жезла, но в случае возникновения аварии наши эвакуаторы всегда готова прийти на помощь и доставить транспортное средство в нужную точку. Мы работаем, честно, оперативно и на совесть. Эвакуация транспорта осуществляется по г. Стерлитамак, Республике Башкортостан и по регионам России.

     

    Вызвать недорогой эвакуатор при ДТП