ЭВАКУАТОР  STR - недорогой эвакуатор в Стерлитамаке

и Республике Башкортостан (24/7). Подача от 20 мин.

  +7-917-40-139-40

Заказать обратный звонок

Связь через Вконтакте

    Эвакуация спецтехники

    Эвакуация спецтехники

    Очевидно, что эвакуация легковых автомобилей является более простым способом погрузки нежели работы эвакуатора по транспортировке грузовика или спецтехники. Если легковой автомобиль можно в большинстве случаев взять на буксир, то в случае с трактором или спецмашиной таким способом эвакуировать транспортное средство не получится. Эвакуация спецтехники, будь то бульдозер, трактор или экскаватор, требует высокой квалификации исполнителей, наличия специализированного автотранспорта и оборудования, а также специального разрешения на проведение транспортировки и согласования с различными структурами.

     

    Эвакуаторы для спецтехники

    Особенностью перевозки спецтехники является полная погрузка транспортного средства на эвакуатор с низкорамной платформой. Такие платформы применяются в следствии большой осевой нагрузки, возникающей при погрузке спецтранспорта на эвакуатор. В низкорамных эвакуаторах применяется усиленная рессорная подвеска, а также высокотехнологичная конструкция рамы, усиленные тормоза, современные гидросистемы, что гарантирует полную сохранность перевозимой техники.



    В каких случаях необходима эвакуация спецтехники?

    Чаще всего в транспортировке нуждается исправная спец и — сельхозтехника для выполнения плановых работ. К такой технике можно отнести тракторы, бульдозеры, катки и укладчики асфальтов, грейдеры, погрузчики; уборочные машины и другая с/х техника.

    Отметим несколько причин, по которым спецтранспорт нуждается в эвакуации:

    1. Самостоятельное перемещение спецтехники по городским дорогам запрещено, так как в результате пространство на дороге значительно сокращается, а на дорожном покрытии могут остаться повреждения.

    2. Спецтехника не предназначена для езды по городским дорогам, а потому обладает очень низкой скоростью.

    3. При проезде тяжелой техники могут повредиться дорожные элементы (мосты, светофоры, рекламные растяжки и пр.), которыми часто оснащаются современные дороги.

    Наша служба эвакуации имеет все необходимые средства для эвакуации спецтехники и транспортировки её в нужное место. За рулем всегда опытные водители, отлично знакомые с дорогами Стерлитамака и знающие, как оперативно и максимально безопасно транспортировать Вашу технику по нужному адресу. Мы несем полную ответственность за состояние спецтехники во время транспортировки, что является залогом успешной работы с нашей компанией в этом направлении!

    Эвакуация спецтехники на эвакуаторе