ЭВАКУАТОР  STR - недорогой эвакуатор в Стерлитамаке

и Республике Башкортостан (24/7). Подача от 20 мин.

  +7-917-40-139-40

Заказать обратный звонок

Связь через Вконтакте

    Круглосуточная служба эвакуации «Эвакуатор STR” - мы работаем для Вас!

     

    Мир современных услуг очень разнообразен. Это касается и авто тематики. Приобретая автомобиль, вы обязательно столкнётесь с такими услугами как автострахование, шиномонтаж, мойка, сервисное и техническое обслуживание и другими. Автомобиль – непредсказуема вещь, которая может выйти из строя в любой самый неподходящий момент. Если поломка несущественная — её можно устранить самостоятельно, но повреждения могут быть более серьёзными, при которых уже необходимо будет прибегнуть к сторонней помощи. В этом случае, самым удобным вариантом будет вызвать услугу техпомощи на дороге или эвакуатор.

    Дороги полны сюрпризов и никто не застрахован от поломки автомобиля в пути и вызова эвакуатора. Эвакуация автомобиля — это дело ответственное и серьёзное, поэтому лучше доверить его профессионалам. В любом случае лучше заранее обезопасится и держать при себе телефон проверенного эвакуатора. Если по каким либо причинам, вы ещё не знаете номер по которому можно вызвать эвакуатор, то это легко можно исправить выполнив поиск через мобильный телефон по запросу «вызвать эвакуатор» с привязкой к вашему городу.

    Служба эвакуации автомобилей «Эвакуатор STR” уже более 5 лет доказывает, что оперативная и качественная помощь на дорогах Стерлитамака существует. Наши машины дежурят во всех районах города и работают круглосуточно, поэтому за быструю подачу эвакуатора можете не переживать. Телефон, по которому можно вызвать эвакуатор - 8-917-40-139-40

    Мы работаем для Вас!

     

     

    Круглосуточная служба эвакуации